Как бы мы ни стремились расширять свою партнерскую сеть, охватывая всё новые и новые районы Санкт-Петербурга, но время от времени какие-то пункты приема шин на сезонное хранение исчезают с нашей карты. Почему так происходит и нужно ли этого опасаться нашим клиентам? Что делать если вы вдруг не обнаружили на привычном месте шиномонтаж, куда несколько месяцев назад сдали комплект колес (возможно весьма дорогостоящий)? Мы постараемся ответить на все эти вопросы в нашей статье.
Сначала поговорим о том, из-за чего в принципе может возникнуть такая ситуация. Во-первых, шиномонтаж может переехать или вовсе быть закрыт владельцем. В нынешних условиях фирмы порой исчезают быстрее, чем появляются. Мы, безусловно, стараемся не работать с "однодневками", но иногда закрываются и организации с многолетней историей.
Во-вторых, наши взаимоотношения с партнерами строятся на основе агентского договора. И этот договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон. Подобных случаев со стороны партнеров на нашей памяти не было. А вот нам самим, к сожалению, несколько раз приходилось отказываться от услуг тех или иных шиномонтажей. Зачастую, невзирая на неплохую проходимость и достаточное число клиентов. Почему? Потому что для нас основным приоритетом является безопасность имущества, доверенного нам нашими клиентами. А также важную роль имеет качество выполняемых работ по шиномонтажу и сезонной замене колес. Именно поэтому мы очень благодарны всем, кто оставляет отзывы о работе наших пунктов приема. И если по совокупности факторов у нас возникают хоть какие-то сомнения, мы предпочитаем с такими организациями в дальнейшем не работать.
Но независимо от того, как складываются наши взаимоотношения с партнерами, вам нужно знать главное: с того момента как вы получили на руки акт приема-передачи с нашей печатью, ответственность перед вами несем мы и только мы. И по закону и по совести. Причем еще до того, как ваши колеса попадут к нам на склад. И если завтра шиномонтаж переедет, закроется или на него упадет метеорит, ваши колеса будут вам возвращены по первому требованию или по окончании срока хранения. Единственное, о чем мы вас просим, будьте пожалуйста внимательны и проверяйте документы, которые вам выдают в обмен на ваши колеса.